Counter-Strike 1.6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Counter-Strike 1.6 » Обсуждение Counter-Strike 1.6 » Норм Сервы


Норм Сервы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

увидете норм серв сюда ип =)

0

2

Могу предложить свой сервер,на нем установлен psychostats 3.1(полная информация об игроке),amx_ban5.0  а так же указан бан лист, ну и установлена защита на сервере reallite hgl 2.8,так же за сервером постоянном следят админы
Но пока что у сервера только 2 минуса,которые в ближайшее время планирую исправить))
1.Сервер работает в дневное время
2.И сервер стоит в данный момент на дин.апи,по этому мне пришлось поставить его не на апи а на домен,который подключает вас сразу к действующему апи,как правило 1 апи в день у меня, конечно обидно что ip меняется при переподключении инета,но я стараюсь держать его на 1 апи в день, с минимум выключениями
Все кто играл на сервере в данный момент не жаловались на него
Если интересует могу скинуть ссылку на форум,на котором вы сможете узнать про сервер больше)
Ссылка на форум

Повторюсь еще раз, дин.апи и работа в дневное время это только временно!!позже все будет сделано в лучшую сторону

p.s просьба отписаться хотя бы либо в этой теме,либо на том форуме,заинтересовало предложение или нет

+ сервера\форума
На форуме для каждого клана будет отдельный форум,в котором можно создавать различные темы
Сервер постоянно находиться под присмотром админов,привилегии админов не позволяют им использовать читы
Клан попадает в  psychostats и ведет свою статистику,если в нем минимум 2 игрока
В случае успеха, и от вашего онлайна будет народ на серв заходить,будет раздача админок,которая в данный момент закрыта и составляет 4 человека
В общем..все что вам нужно,это играть на сервере,и привлекать народ
Надеюсь что я все таки сделал неплохой сервер,по этому после пары игр,хотя бы выскажите свое мнение о сервере
psychostats 3.1-работает на все 100%,по этому каждый ваш выстрел будет учтен в этой статистике!

Отредактировано Dominant (2010-06-26 16:26:38)

0


Вы здесь » Counter-Strike 1.6 » Обсуждение Counter-Strike 1.6 » Норм Сервы